>
>
The Triana Townhouse

The Triana Townhouse

Calle Conjunto Granada Triana 11, Ciudad Quesada, Spagna

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Villa con 2 Camere da Letto
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 1
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 2
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 3
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 4
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 5
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 6
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 7
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 8
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 9
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 10
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 11
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 12
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 13
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 14
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 15
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 16
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 17
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 18
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 19
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 20
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 21
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 22
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 23
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 24
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 25
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 26
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 27
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 28
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 29
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 30
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 31
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 32
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 33
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 34
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 35
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 36
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 37
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 38
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 39
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 40
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 41
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 42
  • The Triana Townhouse - Villa con 2 Camere da Letto - 43
Ospiti: 6
Area: 72 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
This villa's standout feature is the private pool. Boasting a private entrance, this air-conditioned villa includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The villa also features a barbecue. Featuring a terrace with lake views, this villa also offers a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 4 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Ingresso indipendente, Pavimento in marmo o in piastrelle, Allarme antifumo
Media e tecnologia:
TV, Lettore DVD, Lettore CD, Canali satellitari, TV a schermo piatto, Lettore Blu-ray
Spazi all'aperto:
Balcone, Piscina privata a uso esclusivo, Barbecue, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista lago, Vista giardino, Vista piscina, Vista montagna, Vista luogo di interesse, Vista su strada tranquilla
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, WC, Vasca o doccia, Servizi igienici aggiuntivi, Asciugamani

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Coctelería El Trastero
1.2 km
Don Carlos Hostelería
1.2 km
Buda Chill Club
1.5 km
Grande Italia
950 m
Da Silvas
850 m
Day and Night Restaurant
1.1 km
Spiagge nei dintorni
Playa Les Ortigues
8 km
Playa de La Mata
10 km
Playa del Moncayo
8 km
Platja Centre
9 km
Platja La Roqueta
8 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Alicante-Elche Miguel Hernández
36 km
Aeroporto Internazionale della Regione di Murcia
63 km
Aeroporto di Murcia - San Javier
37 km
Mezzi pubblici
San Isidro-Albatera-Catral
18 km

Servizi - The Triana Townhouse

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Piscine e servizi benessere
  • Sdraio/lettini
  • Piscina
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
Attività
  • Spiaggia

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso The Triana Townhouse?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di The Triana Townhouse?

L'alloggio si trova in Calle Conjunto Granada Triana 11, Ciudad Quesada, Spagna.

Quali tariffe offre The Triana Townhouse?

I prezzi attuali presso The Triana Townhouse sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali sono i ristoranti più vicini a The Triana Townhouse?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a The Triana Townhouse, tra cui Da Silvas (850 m).

The Triana Townhouse dispone di personale che parla più lingue?

Il personale di The Triana Townhouse parla inglese.

Quali attrazioni popolari possono visitare gli ospiti nei dintorni di The Triana Townhouse?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Villamartin Plaza (13.5 km), Arena Park (8.4 km), Lo Rufete Multi-Aventura Park (11.7 km) and Plaza de Europa (9.2 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Qual è la distanza da The Triana Townhouse al centro città?

La struttura si trova a circa 1.9 km dal centro città.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso The Triana Townhouse?

The Triana Townhouse dispone di una sola categoria di camera: Villa con 2 Camere da Letto.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di The Triana Townhouse?

È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.

The Triana Townhouse dispone di una piscina?

Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso The Triana Townhouse durante tutto l'anno.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da The Triana Townhouse?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite The Triana Townhouse.

Quanto dista The Triana Townhouse dall'aeroporto più vicino?

Aeroporto di Alicante-Elche Miguel Hernández è raggiungibile a una distanza di circa 36 km.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!