3 Bed Villa - Sleeps 6 - Private Pool - Parking
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - 3 Bed Villa - Sleeps 6 - Private Pool - Parking
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Giardino
- Piscina all'aperto
- Allarme antifumo
- Piscina
Regole di soggiorno
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 10:00.
L'indirizzo della struttura è 58 Calle Tarragona, Ciudad Quesada, Spagna.
Per vedere i prezzi esatti presso 3 Bed Villa - Sleeps 6 - Private Pool - Parking, inserisci le date del viaggio.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Da Silvas (700 m).
Gli ospiti possono comunicare con il personale di 3 Bed Villa - Sleeps 6 - Private Pool - Parking in inglese.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Villamartin Plaza (13.6 km), Arena Park (8.8 km), Lo Rufete Multi-Aventura Park (11.6 km) and Plaza de Europa (9.6 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.
3 Bed Villa - Sleeps 6 - Private Pool - Parking si trova a circa 1.6 km dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso 3 Bed Villa - Sleeps 6 - Private Pool - Parking è Villa.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
3 Bed Villa - Sleeps 6 - Private Pool - Parking dispone di una piscina all'aperto stagionale.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite 3 Bed Villa - Sleeps 6 - Private Pool - Parking.
Il tragitto in auto da Aeroporto di Alicante-Elche Miguel Hernández a 3 Bed Villa - Sleeps 6 - Private Pool - Parking richiede solitamente circa 40 minuti.















